Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа

Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа 1.0

Нет прав для скачивания

Yuri31

Местный
Может после установки системы пошли качаться обновления и проц изначально загружен?
Ну, это же просто проверить: открыть Диспетчер задач. Внизу, нажать "Монитор ресурсов." и посмотреть что там загружено. Для начала, сделайте плот Оф. программой Chia. Если все будет ОК - стало быть где-то в скрипте косяк. Нужно логи смотреть. И лучше скринить не только конец лога, но и начало его участка. А для начала, сделайте плот Оф. программой Chia. Если глючить и тормозить не будет, стало быть нужно смотреть сто там в скриптах не так. Не мешало бы на скрипт посмотреть. С кондочка, трудно что либо посоветовать. Мало информации для анализа.
 
Последнее редактирование:

TimaOut

Новичок
Привет. Перешел на Hpool несколько часов назад, но на пуле не появляются монеты, кто знает, с чем связано ?
Недавно ЧиаМайнер завис смертельно, по совету удалил папку "Chia." в С: пользователь. После этого при запуске Чиа-майнера синхронизация кошелька началась заново. Может с этим связано ?
 
Последнее редактирование:

Sserega

Новичок
Привет. Перешел на Hpool несколько часов назад, но на пуле не появляются монеты, кто знает, с чем связано ?
Недавно ЧиаМайнер завис смертельно, по совету удалил папку "Chia." в С: пользователь. После этого при запуске Чиа-майнера синхронизация кошелька началась заново. Может с этим связано ?
А вообще у тебя шли монеты? У меня просто уже дня три все по нулям!(
 

TimaOut

Новичок
А вообще у тебя шли монеты? У меня просто уже дня три все по нулям!(
Нет, не шли... Только перешел на пул, до этого в соло был, ничего не поймал, естественно... Утром проснулся сегодня, так же нет начислений на пуле. Скоро Чиа-майнер синхронизируется, посмотрю, изменится ли результат...
 

Kralex

Местный
Как я понял, последние новости в том, что у кого мощность фарминга меньше 2 ТБ тем не начисляется доход (типа, давай до свидания!)
 

Denvak

Новичок
Доброго дня коллеги стикнувся з такою проблемою (на фото) працюють 4 батника не можу відкрити 5, а друга проблема засіяв 30 плотів, але програма бачить (на якій майню бачить 36) а на оф сайті бачить лише 25 буду ради помощи
 

Вложения

Yuri31

Местный
Доброго дня коллеги стикнувся з такою проблемою (на фото) працюють 4 батника не можу відкрити 5, а друга проблема засіяв 30 плотів, але програма бачить (на якій майню бачить 36) а на оф сайті бачить лише 25 буду ради помощи
Нажать "Участки", потом, с права вверху три точки. "Обновить..."
 

aslan_S87

Новичок
Я так понял, что с 2 на 3 скрипт надо ставить большее время задержки , чем с 1 на 2 скрипт. У меня при выставлении задержки после 1 скрипта , не сходится со 2 на 3 скрипты, так как 2 не успевает до конца пройти 1 фазу и как запускается 3 скрипт на 1 фазу, и тогда общая работа скриптов заметно замедляется. Возможно дело в том , что вторая фаза использует процессор по минимуму но проходится достаточно быстро, а вот фаза 3 использует процессор тоже, хоть и не так сильно , но видимо это влияет.
 
Последнее редактирование:

SUPPLY

Новичок
Актуальный вопрос!
У меня такая же Ху**я ...
Я нажимаю Crtl + C и продолжения идет ... , диски начинают пыхтеть ) Не знаю на сколько это здраво.
Меня тоже этот вопрос волнует, так как частенько бывает что останавливается и начинается какой та отдых, а время та идет (
Решил проблему? Тоже такая хрень
 
Сверху