Обзор Асика Antminer L3+

Sn00ze

Модератор
Команда форума

KosmosLTC

Новичок
я купил за 6000$,так как это криптографическое устройство ,то надо покупать в России или с помощью знакомых на таможне
Интересует такие вопросы :
1)В разгоне L3+ с первого дня или как снизился профит ?
2)пробовал ли майнить на других мульти(пулах) ?
3)Найсхеш хорошо платит на сегодня сколько составляет средний показатель выплат в день ? сколько тысяч сатоши ?
4)Сейчас придут поставки за октябрь сентябрь .профит упадет ,что будешь делать с L3+?
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Интересует такие вопросы :
1)В разгоне L3+ с первого дня или как снизился профит ?
2)пробовал ли майнить на других мульти(пулах) ?
3)Найсхеш хорошо платит на сегодня сколько составляет средний показатель выплат в день ? сколько тысяч сатоши ?
4)Сейчас придут поставки за октябрь сентябрь .профит упадет ,что будешь делать с L3+?
1. с первого дня,с 45 до 20$ в день
2.да,всё норм
3.20$,0.0041BTC
4.Буду майнить дальше
 

Savor

Новичок
Привет слушай у меня 2 Л3+ вобщем такая ситуация когда майню на найс хэш одним все здорого 3 дня стабильно как только подключаю второй начинается магия асик
1) сбрасывает общее время время работы
2) у одного вылетает прошивка (после ребута все норм )
у тебя подобная тема была (имено на найсе) ?
и как работается на таких частотах в плане стабильности и температур(в помещении и начипах )
 

Рома

Новичок
Здравствуйте. Можете сказать данный момент доходность из одной antminer L3+ асика в день.
 

dimkakorkin

Новичок
Всем привет))
Очень интересует пару вопросов, которые уже много раз задавали , но интересно какая сейчас ситуация)
Что рентабельнее l3+ или s9 ??
С какой скоростью падает доходность за последние 3,5 месяцев? есть вариант что через пол года они будут не выгодны?))
Какая доходность сейчас l3 и s9?)
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Всем привет))
Очень интересует пару вопросов, которые уже много раз задавали , но интересно какая сейчас ситуация)
Что рентабельнее l3+ или s9 ??
С какой скоростью падает доходность за последние 3,5 месяцев? есть вариант что через пол года они будут не выгодны?))
Какая доходность сейчас l3 и s9?)
1.S9
2.L3+ упал с 60$ до 20$ в день,а s9 вырос с 15$ до 33$ в день
3.s9-33$/day , L3+ 20$/day
 
Сверху