Chia logger

foozeer

Новичок
Добрый день.

Не понимаю, в чем именно может быть проблема. Logger фиксирует постоянные отвалы, изредка проверяя плоты. С чем это можно связать? Синхронизация есть, боюсь только, что ноды не успевают за высотой... Но как это исправить? Уже всю голову сломал. Пробовал подключение различных нод, но это не помогает. На амер. форумах пишут "расслабься, это норма", но так ли это? Порты открыты, telnet видит ноды и порт.

Буду признателен за помощь.
 

Вложения

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Добрый день.

Не понимаю, в чем именно может быть проблема. Logger фиксирует постоянные отвалы, изредка проверяя плоты. С чем это можно связать? Синхронизация есть, боюсь только, что ноды не успевают за высотой... Но как это исправить? Уже всю голову сломал. Пробовал подключение различных нод, но это не помогает. На амер. форумах пишут "расслабься, это норма", но так ли это? Порты открыты, telnet видит ноды и порт.

Буду признателен за помощь.
Вроде всё норм, но видно фигово
 

foozeer

Новичок
Вроде всё норм, но видно фигово
Спасибо за ответ. Сделал получше скрин. Это точно норм? Смущают меня строки, что не удалось подключится и редкие проверки плотов...
 

Вложения

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Спасибо за ответ. Сделал получше скрин. Это точно норм? Смущают меня строки, что не удалось подключится и редкие проверки плотов...
Мы так и не узнали почему это появляется, попробуй порт открыть
 

foozeer

Новичок
Мы так и не узнали почему это появляется, попробуй порт открыть
Порты открыты. Ноды подключены. У меня есть ощущение, что нода не успеавет за высотой. Ну буду копать дальше, как получу результаты, напишу. Тем, кто сидит в соло, наиболее актуально, т.к. тут вижу прямую зависимость на и так ускользающий шанс раскрыть блок.
 
Сверху