Не получается майнить на hpool

Kralex

Местный
Кто-нибудь делал автозапуск майнера от hpool при старте компьютера? У меня чето не получается это сделать известными способами: ни добавлением в автозапуск ни при помощи планировщика задач. В последнем случае процесс запускается, но графического пользовательского интерфейса нет и фиг знает что оно там делает.
 

Stark-D-99

Новичок
Сколько у кого получилось заработать? Сколько примерно сейчас нужно ТБ для относительного профита?
 

Allyur

Новичок
Кто-нибудь делал автозапуск майнера от hpool при старте компьютера? У меня чето не получается это сделать известными способами: ни добавлением в автозапуск ни при помощи планировщика задач. В последнем случае процесс запускается, но графического пользовательского интерфейса нет и фиг знает что оно там делает.
Батник создай, путь туда пропиши. А батник в автозагрузку
 

faust0000

Новичок
Висит мйнер уже вторые сутки, вроде везде отражается как норм, но никаких отчислений нет.

  • Undistribute Mined
    0.00000000
  • Total Mined
    0.00000000
  • Total online power
    2.57 TiB
  • Online / Offline miners
    1/0
  • Current Mortgage Rate
    0.00 %
 

Stark-D-99

Новичок
Висит мйнер уже вторые сутки, вроде везде отражается как норм, но никаких отчислений нет.

  • Undistribute Mined
    0.00000000
  • Total Mined
    0.00000000
  • Total online power
    2.57 TiB
  • Online / Offline miners
    1/0
  • Current Mortgage Rate
    0.00 %
Жди...идёт синхронизация. Это долго, у меня таже песня была.
 

Seimez

Новичок
А сколько примерно? Народ пишет каждые 15-30 минут параметр
  • Undistribute Mined
    0.00000000
меняется, а уже двое суток тишина.(
У тебя точно такая же как у меня ситуация. Тоже всё везде ок, а выплат нет. Единственное я плочу через консоль офф приложения на ПК 1, а плоты несу на ПК 2, там только майнер от Hpool и возможно что из-за того, что мой кошель онлайн или харвестер то hpool не даёт выплаты. Еще я где-то видео что hpool не засчитывает плоты к33 и больше. На сегодняшний день всё ок? Как дела обстоят?
 

faust0000

Новичок
У тебя точно такая же как у меня ситуация. Тоже всё везде ок, а выплат нет. Единственное я плочу через консоль офф приложения на ПК 1, а плоты несу на ПК 2, там только майнер от Hpool и возможно что из-за того, что мой кошель онлайн или харвестер то hpool не даёт выплаты. Еще я где-то видео что hpool не засчитывает плоты к33 и больше. На сегодняшний день всё ок? Как дела обстоят?
Ни фига. Кстати схема у меня такая же. Плотят несколько разных компов через консоль офф приложения а хпул уже на третьем.
 

faust0000

Новичок
У тебя точно такая же как у меня ситуация. Тоже всё везде ок, а выплат нет. Единственное я плочу через консоль офф приложения на ПК 1, а плоты несу на ПК 2, там только майнер от Hpool и возможно что из-за того, что мой кошель онлайн или харвестер то hpool не даёт выплаты. Еще я где-то видео что hpool не засчитывает плоты к33 и больше. На сегодняшний день всё ок? Как дела обстоят?
Попробуй. https://miningclub.info/threads/hpool-ploty-v-statuse-unsigned.82672/post-2282994 мне помогло.
 
Последнее редактирование:
Сверху