Не получается майнить на hpool

Denvak

Новичок
майнер видит больше чем 40, майнер видит 70
Хотя на сайте Hpool пишет
  • Общая вычислительная мощность онлайн
    7.03 TB
 
Последнее редактирование:

Kralex

Местный
Сейчас на пуле что-то творится. В Online Plot есть пометка вверху:
Note: Only part of the data is currently displayed.
Что означает, в данный момент данные представлены частично. Фиг его знает что они там колдуют и на как это сказывается на фарминге (надеюсь, что никак). Надо смотреть общую вычислительную мощность чтоб совпадала с майнером и верить в лучшее.
 

agafonq2

Новичок
Сейчас на пуле что-то творится. В Online Plot есть пометка вверху:
Note: Only part of the data is currently displayed.
Что означает, в данный момент данные представлены частично. Фиг его знает что они там колдуют и на как это сказывается на фарминге (надеюсь, что никак). Надо смотреть общую вычислительную мощность чтоб совпадала с майнером и верить в лучшее.
Подтверждаю, у меня вчера было тоже было Note: Only part of the data is currently displayed. , сегодня утром пропало, теперь опять есть. Но судя по выплатам за сутки, плоты работают.
 

Noluk_02

Новичок
Ребят помогите пожалуйста.
Не могу разобраться с HPOOL все подключено, но деньги не капают в статусе написано: Auditing уже как 3 дня. Создавались плоты через программу CHIA потом выходил оттуда и запускал программу от HPOOLа "hpool-miner-chia-console" и всё.
На сайте все видно всё онлайн. Но вот почему то не хочет не понимаю.
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Ребят помогите пожалуйста.
Не могу разобраться с HPOOL все подключено, но деньги не капают в статусе написано: Auditing уже как 3 дня. Создавались плоты через программу CHIA потом выходил оттуда и запускал программу от HPOOLа "hpool-miner-chia-console" и всё.
На сайте все видно всё онлайн. Но вот почему то не хочет не понимаю.
Сколько тб? Обнови майнер
 

Denvak

Новичок
Доброго дня підкажіть будь ласка
Чи можна створити один порт на диску А і перекинути на диск В і щоб він майнив?
 

Serdukk

Новичок
Уважаемые майнеры, у меня та же проблема, уже третьи сутки висит статус "auditing" и соответственно Online Plot статус "unsigned". Майнер у меня стоит последней версии, ровно как chia network. Есть у меня подозрение что Hpool с 22.05 не "допускает" на пул новых пользователей с менее чем 20 плотами (2Tb) но это не точно. Теоретически с менее чем 2 TB монета не будет фармится, но почему висит статус "auditing" так долго и без перспективно. Есть у кого инф. по данному вопросу?
 
Последнее редактирование:

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Уважаемые майнеры, у меня та же проблема, уже третьи сутки висит статус "auditing" и соответственно Online Plot статус "unsigned". Майнер у меня стоит последней версии, ровно как chia network. Есть у меня подозрение что Hpool с 22.05 не "допускает" на пул новых пользователей с менее чем 20 плотами (2Tb) но это не точно. Теоретически с менее чем 2 TB монета не будет фармится, но почему висит статус "auditing" так долго и без перспективно. Есть у кого инф. по данному вопросу?
Там долго они проверяют, некоторые по 4+ дня ждут
 

alameido

Новичок
ничего не понимаю. у меня 2.65Тв статус unsign висит 4 дня, но при этом 26 числа фармились монеты, 27 в 9 утра фарминг остановился и всё. Хотя по статусам ничего не поменялось.
 

SeroVodorod

Новичок
Подскажите кто в курсе, сегодня появилась такая строчка. Я так понимаю теперь каждые 24 часа нужно пере подавать заявку, или уже если подал то ждать пока пройдет аудиторская проверка. Так то с 25.05 уже жду и тишина.
 

Вложения

АИФ

Новичок
Подскажите кто в курсе, сегодня появилась такая строчка. Я так понимаю теперь каждые 24 часа нужно пере подавать заявку, или уже если подал то ждать пока пройдет аудиторская проверка. Так то с 25.05 уже жду и тишина.
 

АИФ

Новичок
у меня чуть другое !!!!! после обновления майнера : Данные подписи действительны только в течение 24 часов. Пожалуйста, используйте инструмент для повторного получения данных подписи, если время привязки истекло. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с официальной службой поддержки клиентов или по электронной почте: service@hpool.cn

ВЫПЛАТ НЕТ!!!!
эта строка в настройках бассейна где подпись из плоттера переносится((((
 

Maxwq12

Новичок
Подскажите кто в курсе, сегодня появилась такая строчка. Я так понимаю теперь каждые 24 часа нужно пере подавать заявку, или уже если подал то ждать пока пройдет аудиторская проверка. Так то с 25.05 уже жду и тишина.
С 22.05
Жду и без толку (
 

Эдуард

Новичок
ничего не понимаю. у меня 2.65Тв статус unsign висит 4 дня, но при этом 26 числа фармились монеты, 27 в 9 утра фарминг остановился и всё. Хотя по статусам ничего не поменялось.
У меня заплочено 8Тб (4 диска по 2 Тб) так же с 26 мая примерно с 16.00 по 27 мая 8.00 кинули косточку как говорится и все.
 

Artemka786

Новичок
Добрый день, прошу у вас совета, отпечаток совпадает, переподписывал плоты и все ещё в auditing и плоты unsigned
Уже как неделю ничего не меняется, заплочено уже 4 тб и ничего не показывает и выплат не было никаких
Помогите пожалуйста с этим вопросом
Если что нужно показать, покажу, только скажите что
На сайте пула время стоит 1970/01/01 08:00:00
Может быть в этом дело, но не знаю как его поменять
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Добрый день, прошу у вас совета, отпечаток совпадает, переподписывал плоты и все ещё в auditing и плоты unsigned
Уже как неделю ничего не меняется, заплочено уже 4 тб и ничего не показывает и выплат не было никаких
Помогите пожалуйста с этим вопросом
Если что нужно показать, покажу, только скажите что
На сайте пула время стоит 1970/01/01 08:00:00
Может быть в этом дело, но не знаю как его поменять
Насчет времени у меня тоже так, надо ждать, они долго там
 
Сверху