GPU/CPU TrezarCoin - [TZC] POW/POS (Neoscrypt)

serg543

Новичок
привет всем помогите пожалуста в чем может быть проблема включаю маненг пишет может связано что то с винодовс 10 а карта у меня gtx 1050 ti




Screenshot_1.png
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума

serg543

Новичок
да все разобрался уже по чему тока антивирус стал ругаться вот что в чем проблема не было такого из-за чего
 

Южанин

Новичок
Доброго времени суток! И все таки как решить данную проблему? Кто ни будь ее победил?
я сделал себе копию всего кошелька. и когда перестаёт запускаться, удаляю файл wallet.dat и подкидываю туда из копии )

Добрый день , у меня 110 монет , вообщем ждал три недели и ноль, для пос видимо надо ооочень много монет , цена выросла с ней и сложность .
у меня с декабря накапало 3 тыс монет, ещё не приходил пос майнинг (
 

CoinHunt

Новичок
А как можно настроить ccminer Alexis?

У меня 2 карты 1060 и 1050ti.

На обычном ccminer
1060 выдает 540 Kh/s
1050ti выдает 300 Kh/s

ccminer_Alexis интенсивность -i 15 (на 16 ошибка)
1060 выдает 420 Kh/s
1050ti выдает 430 Kh/s

Может можно в батники прописать настройки для разных карт?
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
А как можно настроить ccminer Alexis?

У меня 2 карты 1060 и 1050ti.

На обычном ccminer
1060 выдает 540 Kh/s
1050ti выдает 300 Kh/s

ccminer_Alexis интенсивность -i 15 (на 16 ошибка)
1060 выдает 420 Kh/s
1050ti выдает 430 Kh/s

Может можно в батники прописать настройки для разных карт?
да,например для 8 карт: -d 0,1,2,3,4,5,6,7 -i 23,23,23,23,23,23,23,23
 

CoinHunt

Новичок
Да так получилось настроить карты по отдельности. Но что-то для моих карт это не помогло. 1060 не хочет работать на -i 16 ccminer_Alexis, а на ccminer_Alexis работает 16 (+5)
 

koctq

Новичок
у вас на видео установлена программа для определения потребления watt компьютера не подскажите где взять и как установить ?
 

serg543

Новичок
как стати что криптопия не принемает монету Trezarcoin отправил 10 монет 2 дня назад и не пришли
 

lmpilot

Новичок
криптопия не принемает монету Trezarcoin
неделю назад нормально все перевел, номер кошелька через Копировать/Вставить вписывали?

Что то с сегодняшнего дня на 1/3 меньше добывается Trezarcoin'а, поднялась сложность, или с чем это связано ??
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
неделю назад нормально все перевел, номер кошелька через Копировать/Вставить вписывали?

Что то с сегодняшнего дня на 1/3 меньше добывается Trezarcoin'а, поднялась сложность, или с чем это связано ??
поднялась сложность
 
Сверху