Получение бесплатных Bitcoin Gold blockchain.info

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Как безопасно получить Bitcoin Gold бесплатно из blockchain.info, Bitcoin core и т.д.
 

earlnik

Новичок
Интересно... у меня ничего не произошло, установил core взял ключ с блокчайна, добавил через консоль , в общем проделал все в точности, как в видео... и ни чего... btg не появились...
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Интересно... у меня ничего не произошло, установил core взял ключ с блокчайна, добавил через консоль , в общем проделал все в точности, как в видео... и ни чего... btg не появились...
точно они лежали до хардфорка?
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума

earlnik

Новичок
все что вы описали прошло, в консоли появился null и пустой кошелек, никаких транхакций и поступлений, девственно чист :)
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
все что вы описали прошло, в консоли появился null и пустой кошелек, никаких транхакций и поступлений, девственно чист :)
но у меня после null всё появилось)
Тогда понятия не имею в чем может быть проблема
 

earlnik

Новичок
может попробовать на другом кошельке? а для виндоуса есть еще какие-нибудь?
 

earlnik

Новичок
а как заново? Я пробую в ставлять в консоль повторно ключь, он мне пишет что null и все, а если я удалю этот кор со всем тем что он выкачал с блокчайна, то при повторной его установке, он мне новый кошелек присвоит
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
а как заново? Я пробую в ставлять в консоль повторно ключь, он мне пишет что null и все, а если я удалю этот кор со всем тем что он выкачал с блокчайна, то при повторной его установке, он мне новый кошелек присвоит
да,пусть присвоит новый кошелек,а потом попробуй заново импортировать ключ
 

dnamex

Новичок
а как заново? Я пробую в ставлять в консоль повторно ключь, он мне пишет что null и все, а если я удалю этот кор со всем тем что он выкачал с блокчайна, то при повторной его установке, он мне новый кошелек присвоит
тот же вопрос
 
Сверху