Как выбрать что лучше майнить и на каком пуле на antmainer S9?

bmw323f

Новичок
Всем привет! Я только начал майнить ни когда раньше не занимался ничем подобным, закупил 10 asic-ов S9, настроил на NiceHash, ищу способы майнить эффективнее, но не знаю куда смотреть, как правильно выбрать наиболее эффективные монеты и пулы, и как на них настроить asic.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Всем привет! Я только начал майнить ни когда раньше не занимался ничем подобным, закупил 10 asic-ов S9, настроил на NiceHash, ищу способы майнить эффективнее, но не знаю куда смотреть, как правильно выбрать наиболее эффективные монеты и пулы, и как на них настроить asic.
Заранее спасибо!
привет,можешь посмотреть на сайте https://whattomine.com/asic какую монет выгодно майнить,потом уже искать пулы на эту монету,желательно большой пул с высоким хэшрейтом
Также можно посмотреть в сторону новых монет, хотя сейчас редко выходят новые монеты на sha-256
 

bmw323f

Новичок
Спасибо! А есть какие ни будь инструкции, как настроить asic на пул f2 например
 

gitom

Новичок
надо что либо перестраивать S9, если пропадало питание или интернет
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, в случае выключения компа по причине отключения электричества, какие действия нужно предпринимать?
асик или комп?Если комп то в биосе надо выставить автовключение после потер электричества
 

gitom

Новичок
настроил S9. лампочка зеленая горит вроде все настроил, а статус все по нулям,я так понимаю не запустился
 

gitom

Новичок
запустился, по умолчанию стоит ANTPOOL.первые 2 -живые, stratum+tcp://cn.ss.btc.com:3333 - пишет "мертвый", что делать?
 

gitom

Новичок
как на S9 изменить скорость вентилятора или сделать стабильным температура в помещении +10
 
Сверху