GPU/CPU [ETN] Electroneum (CryptoNight) PoW

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
ТРОЯНЧИКА подкинули, при разархивировании https://cloud.mail.ru/public/4afs/iNpXZSW3D с модным паролем ловиться троян, уходите от этих уродов.
нету там троянов,это Cryptonote-easy-miner,можешь сам скачать, проверить и убедится что на офф. релиз тоже ругается антивирус https://github.com/zone117x/cryptonote-easy-miner/releases
 

dsdroid

Новичок
Что за ошибка? В кошельке 265 монет, перевожу на криптопию 265.
Судя по самому сообщению: Переводимая сумма настолько мала, что не может покрыть комиссию за перевод. Они чо там, вообще охренели? Какая такая комиссия более 20 баксов???

///Разобрался... Надо было заложить в переводимую сумму сумму комиссии.
Т.е. если у меня в кошельке 265 монет, надо переводить чуть меньше, чтобы 'комиссия за перевод + переводимая сумма' не превышала 265 монет, лежащих в кошельке.
 

Вложения

Последнее редактирование:

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Что значит solo майнить? У меня точно такая же проблема и делал все в точности по инструкции.
Извини,я ошибся, просто сначала надо запустить electruniumd.exe и ждать синхронизации, потом уже создать кошелек
 

dsdroid

Новичок
Доброго дня! Помгите пожалуйста с проблемой. Месяц назад майнил етн на кошелек, все было ок. Потом по определенным причинам остановил майн. Сегодня хотел открыть свой кошель снова, запустил electroneumd.exe, синхронизировался, запускаю кошель, ввожу название кошелька, пароль и окно тупо закрывается... Что это может быть? куда копать?
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Доброго дня! Помгите пожалуйста с проблемой. Месяц назад майнил етн на кошелек, все было ок. Потом по определенным причинам остановил майн. Сегодня хотел открыть свой кошель снова, запустил electroneumd.exe, синхронизировался, запускаю кошель, ввожу название кошелька, пароль и окно тупо закрывается... Что это может быть? куда копать?
Скрин в студию!
 

dsdroid

Новичок
собственно и показывать то нечего, после набора пароля нажимаю enter и окошко кошелька просто исчезает безо всяких ошибок
 

Вложения

dsdroid

Новичок
А как еще можно управлять финансами на бумажном кошельке? Можно ли ввести эти данные на каком-либо другом ресурсе?
 

dsdroid

Новичок
Я прошу прощения за отнятое у Вас время.
Оказывается, кошелек так реагирует на неправильно набранный пароль. Я почему то сразу не заметил лог-файл кошелька, хотя пытался его найти, а он оказался прямо рядом с файлом самого кошелька.
P.S. надо ж было - записал пароль, обрезав часть символов, так еще и несуществующие символы добавил, чтоб никто ваще не догадался... и забыл об этом! :Bazar Паранойя - она такая... паранойя....
 
Сверху