Nvidia/AMD Тройной майнинг (майним три монетки одновременно) ETH+BTM+ZIL(ethereum+bytom+zilliqa) или GRIN+ZIL

artem777

Новичок
Не пашет майнинг зилики, пишет Adjusting CL work multiplier for 32 CUs. Adjusted work multiplier: 58
Надо походу что то поменять, но что именно?
574
 

Rabinovitch

Новичок
Список пулов воообще есть где-нибудь?

p.s. ну вот на компе с одной 1070 PoW поработал, отразилось на пуле. На ферме с шестью 1070 вроде начал хэшрейт отображаться, но потом какая-то ошибка на все карты, хэшрейт нулевой, полный кердык. И даже bminer повторно не запустился. Ерунда какая-то...
 
Последнее редактирование:

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Список пулов воообще есть где-нибудь?

p.s. ну вот на компе с одной 1070 PoW поработал, отразилось на пуле. На ферме с шестью 1070 вроде начал хэшрейт отображаться, но потом какая-то ошибка на все карты, хэшрейт нулевой, полный кердык. И даже bminer повторно не запустился. Ерунда какая-то...
Скрины в студию во время блока и настройки батника
 

Rabinovitch

Новичок
Ну чтобы поймать скрины - надо поймать время начала PoW, логи ж майнер Zil не пишет... Кажется, удалось победить, добавив timeout 15 в батник запуска BMiner. По крайней мере за ночь должно было быть уже два старта PoW - и оба батника работают, и воркер фермы с 6ю картами (nvida 1 на скрине) появился на пуле.
Другое дело, что
204
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Ну чтобы поймать скрины - надо поймать время начала PoW, логи ж майнер Zil не пишет... Кажется, удалось победить, добавив timeout 15 в батник запуска BMiner. По крайней мере за ночь должно было быть уже два старта PoW - и оба батника работают, и воркер фермы с 6ю картами (nvida 1 на скрине) появился на пуле.
Другое дело, что
Посмотреть вложение 204
Не очень понял что, на скрине всё норм
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Награда по нулям, хотя есть минимум одна accepted. На момент этог поста их уже 6. Награда по нулям. Это тоже так и должно быть? ))
Так и должно быть, как только откроют транзакции, я выплачу в соответствии accepted шар
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
На rudnik.hopto.org:5000 указано, что награда за каждую шару с 390 эпохи 9zil. Сколько награда на твоем пуле?
Так как это не обычный пул, а прокси и всё тут работает по другому, не может быть фиксированный награды, так как всё считается в зависимости от нод и в зависимости от того сколько получится в расчетах после открытия транзакций по формуле:
263698.630137 * 0.70 / (2,400 * 2/3 [Successful signers] * 99 [TX blocks])
= 1.165334855403409 ZILs per valid and accepted signature
это для 2400 нод
Я не хочу заранее делать таких заявлений, так как есть непонятные моменты(если интересно, что я имею ввиду, звони в скайпе или телеге) для всех и ждем обновления от zilliqa-и.
Я тоже могу написать, что угодно, хоть 1000 за шару, но если у меня или у них не будет столько на нодах, как они выплатят?
но это ответственность, я же не могу просто так сказать и не выплатить.
Cейчас хранится информация о шарах, после открытия транзакции, всё посчитаем и будем судить по сделанным выплатам, а не то что написали
 
Сверху