Иконка ресурса

Zilminer - miner for zilliqa, dual and triple mining ETH+BTM+ZIL with nbminer or other 0.4.01

Нет прав для скачивания

ypavlen

Новичок
Привет. После майнинга зил, основной майнер феникс отваливатеся, а зил-майнер зависает (см. фото)
 

Вложения

ypavlen

Новичок
Спасибо, делал, как говоришь. Пробовал, добавить во все батники или только для зил. Результат тот же. И это по всем имеющимся пулам.
 

ypavlen

Новичок
Пробовал все варианты, что на форуме. И твой, в том числе. У меня карты АМД. Читал, что их проблему может решить скрипт по переключению, который ты тоже вставил в майнер, что в загрузке. Но вопрос, как он работает для меня остаётся открытым.
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Пробовал все варианты, что на форуме. И твой, в том числе. У меня карты АМД. Читал, что их проблему может решить скрипт по переключению, который ты тоже вставил в майнер, что в загрузке. Но вопрос, как он работает для меня остаётся открытым.
а у тебя zilliqa switcher от подписчика?
 

ypavlen

Новичок
Спасибо. Читал про него. Но пока не разобрался как запустить под винду. Я не шибко гуру в этом деле. То, что понял, так это в файл ZilBlockChain вписать свои параметры: пути к майнерам зилики и вспомогательного феникса.
 
Последнее редактирование:

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Спасибо. Читал про него. Но пока не разобрался как запустить под винду. Я не шибко гуру в этом деле. То, что понял, так это в файл ZilBlockChain вписать свои параметры: пути к майнерам зилики и вспомогательного феникса.
Да, поменять настройки в zilblockchain и запустить
 
Сверху