Как получить 25$ бесплатно? Airdrop на $125000000 USD от Stellar и Blockchain

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Ребят в комментариях писали, что минимум 500 для вывода, я попробывал вывести на биржу Binance и всё пришло на биржу без проблем, так что это неправда, сразу после получения можно всё вывести, оставить только одну монетку, эту монету нельзя вывести, вот пруфы:
Мин. баланс, которую нельзя вывести:
with.png

Ссылка на транзакцию: https://stellarchain.io/tx/4a1246d1c9119f8a1f49f2b4b99b52fddd23f8e60abee9bea45cbe7b3ff083c4

Скрин из Blockchain:
with2.png

Скрин из Binance:

binance.png
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Внимание изменение в получения бесплатных монет!
Всё как в видео, но есть изменения в пунктах верфикации!
Во-первых теперь проверка происходит за 3-5 минут:


1546885297541.png

Во-вторых добавили новые пункты:
1. нужно установить мобильное приложение(Android, IOS)
после установки надо нажать войти в телефоне и отсканировать qr код:
1546885488649.png

Если на телефоне выдает ошибку, то закрываем окно верификации, далее переходим в настройки и сканируем qr код оттуда:
1546885679971.png

После того как зашли аккаунт с телефона, переходим обратно на страницу верификации(Сверху главный страница blockchain продолжить верфикацию[синяя полоса]).

2. Далее всё как в видео, но вместо селфи надо записать видео, всё очень просто:
После нажатия записи видео и разрешения использования микрофона, начинается запись и появится такая надпись:
1546886011588.png
В зависимости от надписи надо повернуть голову влево или вправо(на фото right[вправо])
после нажатия далее, появится другая надпись:
1546886139215.png
Тут надо вслух произнести цифры на английском(у меня 3,7,3), просто сказать три, семь, три и нажать на красную кнопку, далее проверяем видео, отправляем и через 5 мин. макс. получаем свои монеты stellar!
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

nikola13

Новичок
на одном кошельке прошло без проблем , а на втором месяц висело в ожидании так и не прошло , а теперь не дает верифицироватся , естественно 2ой кошель на другого человека
207
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
на одном кошельке прошло без проблем , а на втором месяц висело в ожидании так и не прошло , а теперь не дает верифицироватся , естественно 2ой кошель на другого человека
Посмотреть вложение 207
Хмм. странно, я с одного ip делал, никаких проблем
 
Сверху