Вопросы новичков!

gitom

Новичок
продал свой S-9 одному товарищу, он первым делом сбросил настройки кнопкой теперь не может запустить
 

wild888

Новичок
Всем доброго времени суток!
Майню Chia на hpool,сегодня заметил,что в C:\Users\Admin\hpool есть 2 файла Chia и chiapos.dll, у chiapos.dll меняется дата изменения,когда включаешь hpool-miner-chia-gui.exe, а в файле Chia указан кошелёк какой-то!
Это нормально,ничего левого нет у меня на компе?)
Заранее спасибо за ответ!
 

Вложения

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Всем доброго времени суток!
Майню Chia на hpool,сегодня заметил,что в C:\Users\Admin\hpool есть 2 файла Chia и chiapos.dll, у chiapos.dll меняется дата изменения,когда включаешь hpool-miner-chia-gui.exe, а в файле Chia указан кошелёк какой-то!
Это нормально,ничего левого нет у меня на компе?)
Заранее спасибо за ответ!
Вроде норм
 

rstyle03542

Новичок
Добрый день всем, друзья.
У же четвёртый день как плоттинг останавливается на 3 этапе compressing. Плочу по одному плоту, паралельных нет. Сначала плотил на стандартной проге чиа, потом перешёл на PowerShell. На нём тестировал ".\chia plots create -k 32 -b 3000 -r 4 -t F:\4\ -d D:\full" так, временный файлы хранятся в sata SSD 2Tb реально показывает 1,81 Tb потом подумал что место хватает и добавил дополнение так ".\chia plots create -k 32 -b 3000 -r 4 -t F:\4\ -2 E:\ -d D:\full" где Е: у меня nvme 256 Гб опять такая же фи.... Потом перешёл на Harry Plotter на нём тоже останавливается, даже подождал день, мол запуститься, нет. Система работает стабильно не зависает.
Вот остнастка ПК:
Intel Core i5 9400F 6 ядер 6 потоков
Озу 8 гб
Sata SSD 128 Гб система
Sata SSD 2 Тб для кэша
HDD 3 Тб для готовых плотов
NVME 256 Гб дополнительно
Мать MSI B365M PRO-VDH
OS- win10
Не могу понять в чём дело
 

Вложения

Kralex

Местный
Добрый день всем, друзья.
У же четвёртый день как плоттинг останавливается на 3 этапе compressing. Плочу по одному плоту, паралельных нет. Сначала плотил на стандартной проге чиа, потом перешёл на PowerShell. На нём тестировал ".\chia plots create -k 32 -b 3000 -r 4 -t F:\4\ -d D:\full" так, временный файлы хранятся в sata SSD 2Tb реально показывает 1,81 Tb потом подумал что место хватает и добавил дополнение так ".\chia plots create -k 32 -b 3000 -r 4 -t F:\4\ -2 E:\ -d D:\full" где Е: у меня nvme 256 Гб опять такая же фи.... Потом перешёл на Harry Plotter на нём тоже останавливается, даже подождал день, мол запуститься, нет. Система работает стабильно не зависает.
Вот остнастка ПК:
Intel Core i5 9400F 6 ядер 6 потоков
Озу 8 гб
Sata SSD 128 Гб система
Sata SSD 2 Тб для кэша
HDD 3 Тб для готовых плотов
NVME 256 Гб дополнительно
Мать MSI B365M PRO-VDH
OS- win10
Не могу понять в чём дело
Оперативы надо минимум 3400, есть смысл выделять на плот от 3400 до 5000. Попробуй -b 4000. Дополнительный диск для кэша лучше убери из скрипта, тебе основной ссд за глаза хватает (сразу 6 плотов можно создавать одновременно).
 

Denvak

Новичок
Доброго дня цікавить питання
Чи можно майнити чиа в соло и на Hpool одночасно? Чи можуть заблокувати плоти чи акаунт?
 

SmallAlive

Новичок
добрый не могли подсказать пожалуйста что означает в конце force qs 1 . на каких-то платах есть на каких-то нету
 

Вложения

saniaaaaa

Новичок
привет,можешь помочь? я не понимаю где можно купить блок питания,или о идет в комплекте ? подскажи пожалуйста.
 

Andrej_X

Новичок
Добрый день! Может быть кто-то откликнется) Взял на пробу 3060ti. После запуска (на винде 10) выдает 25 мегахэш. Карта непосредственно в материнку вставлена. Материнка старая, ga 277 d3h gigabyte, но слот под 3.0. Подскажите в чем может быть проблема?
 
Сверху