Вопросы новичков!

Aslan

Новичок
А вы не могли бы сделать скрин куда надо вбивать или ссылку я новичок пока не разобрался)) и как узнатьна каком я в данный момент пуле, просто настройки не я делал. Заранее спасибо.
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума

Alex_86

Новичок
Здравствуйте. Хочу приобрести S9. Сколько сейчас он один зарабатывает за месяц? Сложно или нет самому настроить работу? Я сам ещё не майнил. Вот задумался)
 

Aslahan777

Новичок
[QUOTE="Alex_86, post:
Месяц он зарабатывает максимум 22т, можно купить если есть 3а 180т
 

Aslahan777

Новичок
S9 14th/s на сегодняшний день он добывает 0.00118819 биткоина) в рублях будет 769р при сегодняшнем курсе 647000
 

Olegpetrovich

Новичок
Всем привет!
С удовольствием ответим на все ваши вопросы связанные с майнингом и криптовалютой!
добрый вечер. подскажите почему не загружается asic s9 всё работало нормально, утром проверил на сайте Antpool, а в колонке worker пропал сам asic s9.
 

gitom

Новичок
у меня 0,00125 втс каждый день +-, курс сейчас плавает, настройка не сложная, ссылку могу прислать, по которой настраивал, для меня было самое трудное определить IPадрес, в нете рекомендаций много, да и в чатах помогают
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
у меня 0,00125 втс каждый день +-, курс сейчас плавает, настройка не сложная, ссылку могу прислать, по которой настраивал, для меня было самое трудное определить IPадрес, в нете рекомендаций много, да и в чатах помогают
Посмотри мое видео,там есть программа для определения
 
Сверху